Mobilier & Objets d'Art · Léon Ruth · Villefranche-sur-Saône
Tout le Mobilier & Objets d'art
Léon Ruth
Villefranche-sur-Saône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
13 septembre 2025
1.8 k
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Léon Ruth · Gravure · 1938
3 000
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
Mobilier & Objets d'Art
Villefranche-sur-Saône
Léon Ruth